Российская Информационная Сеть
24 мая, 14:44

У Сергея Зверева украли трусы

У Сергея Зверева украли трусы Сергей Зверев лишился чемодана из новой коллекции Louis Vuitton. Произошло это, когда артист возвращался из Милана, куда он поехал отдохнуть в середине мая.

Когда г-н Зверев забирал в российском аэропорту свой багаж, он недосчитался одного чемодана, который купил специально, чтобы сложить в него все обновки, приобретенные в итальянском городе.

Как выяснилось, российские жулики тут ни при чем - багаж потеряли сотрудники итальянского аэропорта. В Милане стилист купил себе несколько строгих костюмов от Armani, гламурный комбинезон и, конечно же, г-н Зверев, не мог пройти мимо элитного магазина нижнего белья. Он пополнил коллекцию модных стрингов со стразами, а, зайдя в магазин Louis Vuitton, приобрел тот самый чемодан, который так и не доехал до дома звезды, сообщает InterMedia.

"И что мне теперь делать? Ругаться с ними? В суд подавать? - возмущается Сергей Зверев. - Вы мне вещи найдите!!!!! Я столько времени по магазинам бегал. Мозоли заработал. А тут на тебе, сперли мой чемодан и не какой-нибудь, а из новой коллекции Louis Vuitton! Плохого ведь не возьмут! Опять эти фетишисты на мои стринги позарились и оставили меня без трусов! Там ведь все: стринги, комбинезон мой новый, костюмы.... Купил, называется, себе обновки.... Кто-то сейчас наверное напялил мои вещи и красуется, а звезда, между прочим, в бешенстве!"

nbsp;RIN 2000-