Российская Информационная Сеть
25 мая, 17:55

Терминатор-4 выйдет на экраны в мае 2009 года

Терминатор-4 выйдет на экраны в мае 2009 года Очередная, четвертая по счету лента о роботе из будущего - "терминаторе", выйдет на экраны в мае 2009 года. Фильм станет началом новой трилогии.

Как объявили на завершающемся в Каннах кинофестивале, работа над картиной с названием "Терминатор: будущее начинается" началась в штате Нью-Мехико 5 мая. Роль Терминатора сыграет 40-летний Джордж Бролин, главную роль, спасителя человечества Джона Коннора, сыграет Кристиан Бейл, известный по роли Бэтмена.

Режиссёром четвёртого Терминатора утверждён Джозеф Макгинти Никола, снявший обе части Ангелов Чарли. Сценарий к ленте написали авторы третьего фильма - Джон Бранкато и Майкл Феррис.

Что касается губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, то он может сыграть одну из ролей в четвёртой серии "Терминатора". Такое заявление сделал глава кинокомпании MGM Гарри Слоан (Harry Sloan).

"Конечно, нам нужен новый актёр на главную роль. Но Арнольд всё равно может появиться в одном из эпизодов. Мне кажется, об этом говорится в его контракте", - прокомментировал Слоан.

nbsp;RIN 2000-