Российская Информационная Сеть
26 мая, 12:40

Татьяна Буланова готова к разводу

Татьяна Буланова готова к разводу Певица Татьяна Буланова замужем за футболистом Владиславом Радимовым уже два с половиной года. В семье растут малыш Никита, которому в марте исполнился год, и 15-летний Саша - сын певицы от первого брака.

Отношения Татьяны и Владислава складываются вполне гармонично. Однако привыкшая к самостоятельности певица в душе готова ко всему. По словам Булановой, для нее всегда на первом месте работа, и возможное расставание с мужем ее не пугает.

"Я вообще такой человек, наверное, неправильный. Я понимаю одно. Все хорошо в жизни, когда у меня все хорошо в работе, - призналась артистка. - Честное слово. А все остальное - семья, например, - отходит на второй план. Я никогда не зацикливалась на семейной жизни, на отношениях. Не знаю почему. Наверное, это какое-то упущение мое. Знаете, я в себе вытравила, что ли, какие-то чувства. У меня были влюбленности, о которых никто даже не подозревал. Я понимала, что человеку не нравлюсь, не добьюсь взаимности, и вытравливала страдания, переставала страдать. Я совершенно не боюсь, что меня Влад бросит. Не потому, что не люблю его. Я просто точно знаю, что найду утешение в другом - в работе своей. Я понимаю, что если вот в работе будет что-то не складываться, то в семье будет не очень хорошо".

Впрочем, расставаться со своим нынешним супругом Татьяна не собирается. Как говорит артистка, хозяином в доме должен быть мужчина, он же должен принимать решения.

"Я не лидер по натуре. Мне нравится быть в команде и только, мне нравится быть за кем-то, чувствовать, что передо мной кто-то стоит, кто-то ведет меня. Я за то, чтобы мужчина принимал решения, это его прерогатива, - говорит певица. - Женщина должна быть слабой, ведомой, ни в коем случае не добытчицей. Мне нравится, когда мужчина себя позиционирует как глава семьи - приносит деньги в дом, заботится о благополучии семьи, берет на себя ответственность за самые сложные вопросы".

Несмотря на такую "нелидерскую" натуру именно по инициативе Татьяны распался ее первый брак с Николаем Тагриным.

"Я понимаю, что он в глубине души на меня обижен, для него это был тяжелый момент - когда я ушла к Радимову. Но надеюсь, сейчас будет все легче и легче, - говорит певица в интервью газете "Московский комсомолец". - Мне и самой было тяжело - когда человеку причиняешь боль, пусть и невольно, это все равно груз такой. Неизвестно, кому сложнее. Понятно, что я не хотела, но так сложилось. Вот когда мы общаемся на расстоянии: он уехал куда-то отдыхать со своей девушкой, вот мы перезваниваемся, о чем-то поговорим - я понимаю, что какая-то дружеская ниточка между нами осталась. Но когда мы вместе встречаемся на работе, я ощущаю это полное отторжение каких-то личных отношений. Наверное, если бы мы перестали совсем общаться, было бы проще нам обоим. Но мы давно вместе работаем... Я не беру во внимание 13 лет брака и общего ребенка - это как-то отходит на второй план. Именно работа, общие завязки не дали нам возможности расстаться совсем".

nbsp;RIN 2000-