Российская Информационная Сеть
27 мая, 09:37

В семье Влада Топалова появилось прибавление

В семье Влада Топалова появилось прибавление Влад Топалов после интервью на обычно запретную в шоу-бизнесе, да и в любой другой сфере, тему наркотиков добавил своей популярности изрядную долю скандальности.

На днях на вопросы о своем пагубном пристрастии и о многом другом артист отвечал, общаясь со своими поклонниками.

Как говорит Влад, его не пугает возможное негативное отношение к нему и сокращение количества фанаток.

"Если оно вдруг сократится, я буду этому немножко рад, потому что останутся только те люди, которые что-то понимают в жизни и которые переживают за меня, - говорит певец. - Я вообще не делал это с целью кого-то удивить или расстроить. Я считаю, что артист должен быть честным".

"Просто мне захотелось сказать это честно, открыто, не хотелось врать зрителям, которые и так меня в чем-то подозревают. Лучше сказать честно, - рассуждает Влад. - Кто-то поймет, кто-то, безусловно, не поймет, но зато это будет искренне по отношению к людям и к себе".

Впрочем, артиста сейчас занимает не только собственная персона. Оказывается, в начале этого года в семье Влада появилось прибавление, и певец этому несказанно рад.

"У меня 3-го января родилась сестра, - поделился Влад радостной новостью. - Мне мама родила сестру и себе дочку. И каждый раз, когда я об этом вспоминаю, то вспоминаю с улыбкой".

"Она родилась 3-го января, ее зовут Аня, - цитирует Топалова "Комсомольская правда". - Я ее видел, правда, последний раз очень давно, потому что к маме не приезжал. Она очень смешная, правда, очень маленькая и слабо понимает, что происходит в окружающем мире. Через неделю она улетает на целое лето во Францию".

Кстати, забота о маленькой сестре стало одним из самых главных правил Влада, которые он обозначил так: "Всегда работать трезвым, в здравии и сознании. Никогда не поднимать руку на девушку. Не предать друга. Всегда уважать и любить родителей, беречь сестру. Быть честным в работе, перед своими сотрудниками, коллегами".

nbsp;RIN 2000-