Российская Информационная Сеть
27 мая, 10:31

Несколько рекомендаций, чтобы привлечь мужчину

Несколько рекомендаций, чтобы привлечь мужчину Мы собрали несколько рекомендаций (по фэн-шуй, психологии и даже магии), нацеленных на то, чтобы привлечь в вашу жизнь мужчину.

На первый взгляд они могут показаться простыми и даже забавными - никто и не заставляет вас относиться к ним всерьез, но, как говорится, чем черт ни шутит. Может быть, последовав одному из наших советов, в вашей жизни появится мужчина вашей мечты?

Долой идею одиночества!

Если у вас в доме на стенах развешаны ваши фотографии и портреты, на которых вы прекрасны и восхитительны, но одиноки, - их желательно снять. Как говорила героиня Амалии Гольданской в фильме "Рецепт колдуньи", "пора покончить с этим культом личности!" Именно так она поступила со своими фотографиями, и обрела-таки в конце фильма счастливую любовь.

Все изображения, которые могут символизировать одиночество, тоже надо убрать. Сюжеты с грустными лицами следует припрятать. Даже фото сексапильной красотки, которое висит ради того, чтобы побуждать вас больше заниматься спортом и меньше есть, как выясняется, не без побочных эффектов.

Да здравствует идея парности!

Если в вашем серванте стоят фигурки, то пусть они стоят парами. Если на вашей полке живет фарфоровая кошка, потратьте выходные на поиски фарфорового кота и котят для нее. Подсвечники - по два рядом, бокалы - столбиком по два, вазочки - одна рядом с другой. Такая вот простая математика.

Если вы держите в рамках фотографии своих близких, выбирайте те, на которых они изображены вместе, а не каждый по отдельности. Кстати, свои фотографии вместе с бывшими возлюбленными не подходят. Лучше повесить изображение парочки верных лебедей, поставить парную фигурку жизнерадостных уточек-мандаринок, повесить репродукцию картины Климта "Поцелуй" или свое собственное творение. И вообще, никаких напоминаний о прежних возлюбленных: никаких его забытых свитеров, потертых тапочек, плюшевых игрушек и засушенных цветов, которые он вам некогда дарил. Безжалостно выбрасывайте все, ну или, если совсем жалко, убирайте подальше. Чтобы освободить место для чего-то нового, нужно сначала избавиться от старого. Скелетам не место в вашем шкафу - там должно быть место для вашего нового будущего мужчины. И речь не об известном сюжете многих анекдотов.

"Добро пожаловать, милый!"

В вашем доме должно быть место для мужских вещей: в шкафу - свободные вешалки, в том числе для брюк, в прихожей - место для его ботинок, в ванной - запасная зубная щётка.

Немного волшебства

Возьмите круглую прозрачную вазочку или пиалу - подойдет из хрусталя или стекла. Наполните ее водой. На дно положите камушки и кольцо (любое - из золота или серебра, но лучше без камня). Сверху положите лепестки цветка, например, розы. На воду спустить две плавающие свечи. Вазочку поставьте в юго-западном секторе квартиры (если вы понятия не имеете, где это, обратите внимание с утра, где встает солнце - это будет Восток). Или, что проще, в правом дальнем углу от входа в той комнате, где вы проводите больше всего времени - например, в спальне. Свечи нужно зажигать каждый вечер. Воду и лепестки регулярно менять. Рядом с вазочкой можно поставить любой парный символ, например, любимых в фэн-шуй уточек-мандаринок.

Постельный чек-аут


Кровать, на которой вы спите, должна быть двуспальной. Если вы спите с одной подушкой - положите вторую. Купите розовое постельное белье. Сердечки, надписи Love и прочая подобная символика тоже приветствуются. Все это должно напомнить космосу, что вам небезразлична романтика, и место рядом с вами вакантно.

Красные трусы

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Этот совет самый забавный: попробуйте спать исключительно в красных трусах. Когда мы обсуждали с подругами эту рекомендацию, вычитанную на каком-то форуме, то язвили и давились от смеха. Одна из подруг звонила мне каждый день с докладом о том, как она провела ночь в красных трусах и как ничего не изменилось на личном фронте в последующий день. Через две недели, когда мы все вместе встретились в кафе и стали снова шутить на эту тему, та же подруга даже не улыбнулась. Она несколько растерянно сообщила, что с ней познакомился молодой человек, точь-в-точь как из ее сна, они понравились друг другу и в ближайшие дни на посиделки с подружками времени у нее не будет.

Добро всегда возвращается

Эта истина не имеет никакого отношения к ухищрениям фэн-шуй или к магии. Но о ней частенько забывают. Если вы одиноки и никак не можете встретить своего мужчину, подберите на улице брошенного котенка или щенка. Приведите домой, заботьтесь о нем и любите. И что вам за это будет? Может быть, не будет ничего. И вы просто сделаете доброе дело. Иногда, когда я смотрю на свою некогда бездомную, побитую и голодную, а теперь наглую, довольную и сытую дворняжку Алису, я думаю, что сделала в жизни не так уж много добрых дел, но это наверняка одно из них. Конечно, не стоит никого подбирать, если единственная ваша цель - наконец-то наладить личную жизнь, и вы не уверены, что сможете любить другое существо и заботиться о нем. Тем более что у вас есть в запасе предыдущие шесть пунктов, которые намного легче осуществить.

nbsp;RIN 2000-