Российская Информационная Сеть
27 мая, 13:21

Подружка принца Уильяма работает над своим имиджем

Подружка принца Уильяма работает над своим имиджем Если все пойдет по плану, то ее имя со временем появится на кружках, тарелках и страницах истории. Поэтому для Кейт Мидлтон важно, чтобы все его правильно уяснили.

Как пишет газета Daily Mail со ссылкой на свои источники, 26-летняя подружка принца Уильяма просит всех, чтобы ее называл Кэтрин, что звучит более формально и официально, чем просто Кейт. Таким образом Мидлтон, говорят, пытается работать над своим имиджем девушки, которая однажды может стать женой короля.

В последнее время с еще большим упорством стали ходить слухи, что скоро Уильям сделает Кейт предложение. "Все знают, что это скоро произойдет, но мы были удивлены этой просьбой. Видимо, она уже начинает осознавать свое положение", - говорит источник.

Начиная с 2004 года, когда они с принцем стали встречаться, за девушкой, полное имя которой Кэтрин Элизабен Мидлтон, закрепилось уменьшительное имя Кейт. Однако ее бывший одноклассник говорит, что "Кейт" ее никогда не называли, ни друзья, ни домочадцы. Они всегда говорили "Кэтрин", и ей так гораздо больше нравится.

В данный момент Кейт (Кэтрин) Мидлтон вместе с Уильямом отдыхают на карибском острове Мюстик на эксклюзивной вилле стоимостью 3500 долларов за ночь.

Сейчас все гадают, сделает ли 25-летний Уильям предложение Кейт на Карибах. Если так, то более романтичного места не найти. Принадлежащая шведскому магнату Адольфу Лундину вилла расположена на утесе с прекрасными видами на Атлантический океан. Она самая роскошная на острове. В рекламных материалах говорится, что остров Мюстик пользуется популярность у молодоженов. 28 мая Кейт и Уильям должны вернуться в Британию.

nbsp;RIN 2000-