Российская Информационная Сеть
28 мая, 10:04

Фетишистка вышла замуж за Берлинскую стену

Фетишистка вышла замуж за Берлинскую стену 54-летняя гражданка Швеции Эия-Риита Берлинер Мауэр, фамилия которой переводится как "Берлинская стена", утверждает, что за знаменитую бетонную структуру она вышла замуж в 1979 году.

"Церемония бракосочетания" якобы прошла в Берлине в присутствии нескольких свидетелей, пишет Telegraph.

Женщина, страдающая редкой формой фетишизма, говорит, что влюбилась в стену, как только первый раз увидела ее по телевизору в семилетнем возрасте. После этого она начала собирать фотографии стены и копить на поездки к ней.

Оставаясь девственной в отношениях с мужчинами, госпожа Берлинер-Мауэр, по ее словам, со своим мужем - стеной - вела полноценные и насыщенные половые отношения. "Мне нравятся длинные тонкие предметы с горизонтальными линиями. "Великая китайская стена" тоже привлекательная, но мой "муж" - сексуальнее", -заявляет она.

В то время как в 1989 году, когда возведенная в 1961 году стена была практически снесена, все люди ликовали, "жена" не могла найти себе места. "Это было ужасно. Они искалечили моего мужа", - говорит Эия-Риита, добавляя, что после объединения Германии она в Берлин больше не возвращалась и теперь лишь хранит макеты, напоминающие о былой славе ее "мужа". Говорят, сейчас женщина неравнодушна к находящемуся рядом с ее домом садовому забору.

nbsp;RIN 2000-