Российская Информационная Сеть
28 мая, 13:49

Самый крупный лесбийский скандал в Голливуде

Самый крупный лесбийский скандал в Голливуде Западная пресса продолжает обсуждать подробности разрыва отношений знаменитой актрисы Джоди Фостер (Jodie Foster) с партнершей Сидни Бернард (Cydney Bernard), с которой она прожила 14 лет и воспитывала двоих детей.

Недавно газеты написали, что новая любовь Фостер - сценаристка Синди Морт (Cindy Mort), с которой они познакомились на съемках фильма "The Brave One" в 2007 году. Теперь таблоид "Daily Mail" публикует фото пары, утверждая, что это - первый совместный снимок звезды с новой пассией.

В 2007 Морт еще продолжала жить с актрисой Мелани Мейрон (Melanie Mayron), с которой также воспитывала двух детей - близнецов Оливию и Майлза. Пары Джоди-Сидни и Синди-Мелани регулярно появлялись в обществе.

Как пишет "Daily Mail", "Джоди и Синди подружились, поскольку находились в схожей ситуации: обе поддерживали долгосрочные отношения с партнершами и воспитывали детей. Однако со временем эта дружба переросла в нечто большее".

Фостер никогда не рассказывала о том, кто является отцом ее детей, Кита и Чарльза. Когда она была занята в съемках, сыновья оставались вместе с Бернард в их доме на Биверли Хиллс стоимостью 4 с половиной миллиона долларов.

Источник, приближенный к паре, сообщил: "Сидни понятия не имела о том, что ее отношения с Джоди под угрозой. Пока Джоди однажды не пришла домой и не сказала ей, что влюблена в Синди (Морт). Сидни после этого была в совершеннейшем шоке".

"Очень непросто находиться в статусе женщины, брошенной самой известной лесбиянкой Голливуда, - пишет газета. - Это - самый крупный лесбийский любовный скандал, который когда-либо здесь случался".

nbsp;RIN 2000-