Российская Информационная Сеть
30 мая, 12:52

Сериал "Беверли Хиллз" возвращается на экраны

Сериал "Беверли Хиллз" возвращается на экраны Сериал "Беверли Хиллз, 90210" вернется на экраны со многими артистами из ранее работавших на съемочной площадке знаменитого телехита.

Тори Спеллинг, которая играет в "Беверли Хиллз" Донну, согласилась рассказать некоторые подробности о сюжете нового сериала.

"Я многим обязана своим фанатам, - говорит актриса. - И я действительно чувствовала необходимость вернуть им что-то, вернуть им Донну".

Тори Спеллинг пока точно не знает, будет ли ее героиня по-прежнему замужем за Дэвидом Сильвером. Напомним, к свадьбе с этим персонажем Донна шла на протяжении всего сериала. Однако известно, что игравший парня Брайан Остин Грин не дал согласия дальше сниматься в картине.

Сама Тори Спеллинг сейчас беременна вторым ребенком, но о работе не забывает. Она с удовольствием рассуждает о том, как может сложиться жизнь ее героини в новом "Беверли Хиллз".

"Когда мы оставили Донну, она была очень увлечена модой, хотела стать дизайнером и открыть собственный бутик", - говорит Спеллинг. По словам актрисы, у ее героини твердый характер и задатки настоящей бизнес-леди.

По сюжету нового фильма у Донны есть свой магазин, куда частенько заглядывают другие герои.

"Я надеюсь, что она действительно разбирается в моде и у нее все хорошо с карьерой, ведь тогда я буду носить клевые вещи", - говорит Спеллинг.

Как пишет журнал "Us Weekly", партнерами Тори Спеллинг по сериалу станут Дженни Гарт и Лори Лафлин.

Напомним, продюсер сериала и отец Тори Аарон Спеллинг в июне прошлого года скончался, не дожив до возрождения созданного им культового проекта.

nbsp;RIN 2000-