Российская Информационная Сеть
30 мая, 14:03

Возраст Наташи Королевой сложно определить

Возраст Наташи Королевой сложно определить Певица Наташа Королева обрела известность в 16 лет, когда вышла на сцену с песней "Желтые тюльпаны". Спустя долгие годы после своего дебюта артистка выглядит очень молодо.

Если забыть о почти 20 годах эстрадной карьеры Наташи, о долгом первом замужестве, длящемся не один год втором браке и сыне Архипе, ей не дашь и 30 лет.

Королева многое делает для того, чтобы оставаться в форме. Как пишет "Комсомольская правда", певице приходится сидеть на бессолевой диете, регулярно ездить в германскую спецклинику для желающих похудеть и соблюдать рацион без мучного и сладкого.

Как-то сама Наташа призналась, что сесть на "пожизненную" диету ей пришлось после 30 лет. Благо у артистки есть хороший пример для подражания: ее муж Сергей Глушко до сих пор работает в стриптиз-шоу и просто обязан иметь красивое тело.

Словом, по внешнему виду возраст Сергея и Наташи определить сложно, ведь оба они тщательно следят за собой. Вот только сама Королева хоть и не трубит о количестве прожитых лет на всех углах, делать из этого тайну не собирается.

В 33 года артистка устроила шикарный праздник. Как и многие, она считает эту дату особенной. В этом году у Наташи Королевой почти юбилей. Певице исполняется 35 лет.

Говорят, такой возраст - самое время для подведения некоторых итогов в карьере и личной жизни. Наташа Королева к 35 годам имеет славу, популярность и множество поклонников. Певица стала желанным гостем на светских мероприятиях и телеконкурсах, именно ее для рекламной кампании выбрал крупный производитель ювелирных изделий. В личной жизни у артистки все тоже складывается хорошо: у Наташи сразу двое любимых мужчин - сын Архип и муж Сергей. И несмотря на все сплетни и пересуды, все эти годы они остаются вместе.

nbsp;RIN 2000-