Российская Информационная Сеть
30 мая, 15:03

Подросток простился с семьей после смерти

Подросток простился с семьей после смерти 16-летний юноша покончил с собой в одном из садоводств Всеволожского района Ленинградской области вчера.

Тело юноши нашли в одном из домов по Выборгскому шоссе, рядом лежал пистолет ТТ и одна стрелянная гильза, передает "Интерфакс".

Как рассказали в правоохранительных органах, "нашли записку, в которой молодой человек просит прощения у матери, отца, близких родственников".

В конце апреля в жилом доме Санкт-Петербурга застрелился мужчина. Инцидент произошел в Калининском районе города, жители дома поначалу приняли выстрел за взрыв. "Там был не взрыв, а выстрел из огнестрельного оружия, который был принят за взрыв", - уточнил позднее сотрудник МЧС.

В главном управлении спасательной службы по городу сообщили подробности: "Поступил сигнал о взрыве в квартире N 72 по проспекту Науки, дом 12. Специалисты выехали на место, обнаружили, что взрыва не было. В квартире застрелился человек".

Не так давно в Петербурге застрелился в своем кабинете заместитель начальника одного из петербургских отделений милиции. Перед смертью он написал записку, обвинив в этом непосредственное начальство. "Тело офицера нашли утром его коллеги. Выстрела никто не слышал. По данному факту проводится проверка", - рассказали в Следственном комитете при прокуратуре Петербурга.

Трагедия произошла в 34-м отделении милиции Приморского района Санкт-Петербурга, а застрелился самоубийца из своего табельного оружия.

nbsp;RIN 2000-