Российская Информационная Сеть
30 мая, 15:44

Певица Мадонна в третий раз стала мамой

Певица Мадонна в третий раз стала мамой Певица Мадонна накануне своего 50-летия в третий раз стала мамой. За право официально называться родителями малыша из Малави Дэвида Банды Мадонна и ее муж Гай Ричи боролись почти два года.

Дело в том, что в Малави - стране, где родился мальчик, - законов об усыновлении нет вовсе. И когда певица решила взять в свою семью понравившегося ей мальчика из сиротского приюта, в прессе раздули настоящий скандал.

О Мадонне говорили, будто она делает себе на усыновлении пиар, что она использует свой звездный статус для вывоза из Африки малыша. Потом были слухи, будто родной отец мальчика недоволен усыновлением.

Скандал в итоге затих, но официально сыном Мадонны и Гая Ричи африканский малыш так и не стал. И вот на днях стала известна радостная весть: певице разрешили стать матерью Дэвида.

Малавийский судья Нийренда назвал Мадонну "фантастической мамой" и разрешил усыновление без всяких условий, пишет Daily Mail. Судья очень доволен "идеальными родителями" Мадонной и Гаем Ричи.

Решение судьи из Малави положило конец почти двухлетнему противостоянию певицы и бюрократического аппарата. "Теперь это официально, Дэвид - малыш Мадонны. Мы очень счастливы тому, что постановил судья, - говорит адвокат звезды. - Это было положительное и прекрасное решение, которое окажет свое влияние на законы об усыновлении в Малави".

Напомним, певица Мадонна занимается организацией сиротского приюта в этой африканской стране и курирует еще шесть приютов. Во время благотворительной поездки в Малави певица и познакомилась с Дэвидом. Мама мальчика умерла, когда ему был всего месяц, а отец почел за лучшее сдать малыша в приют.

Мадонне сразу понравился симпатичный ребенок. А вот ее муж сначала был против усыновления, но в итоге мальчик стал частью семьи Мадонны.

"Я рад, что все это закончилось, - говорит родной отец Дэвида 33-летний фермер Йохане Банда. - Я рад, что у Дэвида новый хороший дом".

nbsp;RIN 2000-