Российская Информационная Сеть
30 мая, 17:37

Виктории Бекхэм получила в подарок виноградник

Виктории Бекхэм получила в подарок виноградник Певица Виктория Бекхэм получила от своего супруга роскошный подарок. Знаменитый футболист подарил жене целый виноградник.

Теперь певица сможет в свободное от светских мероприятий и воспитания троих сыновей время заниматься еще и виноделием. Виктория и Дэвид уже наняли команду профессионалов, которые будут помогать следить за калифорнийским виноградником.

Вино супруги планируют разливать в бутылки, но в продажу оно поступать не будет. Напиток, а газета Sun уже окрестила его Chateau Posh в честь псевдонима Виктории еще со времен Spice Girls, будет подаваться на стол только во время семейных и дружеских застолий в доме Бекхэмов.

О винограднике близкие друзья пары Том Круз, Кэти Холмс, Кейт Бэкинсейл, Хайди Клум и другие узнали еще несколько недель назад. Тогда Дэвид подал на стол вино в бутылке с именем Виктории на этикетке.

Говорят, любителями хорошего вина Бекхэмы стали еще в Испании, когда Дэвид играл за "Реал". Виктория была просто счастлива получить такой подарок от мужа. Дэвид вообще всегда славился роскошными подарками для жены. Не поскупился он и на этот раз. Говорят, виноградник обошелся ему в сумму, исчисляемую семизначной цифрой.

nbsp;RIN 2000-