Российская Информационная Сеть
30 мая, 17:40

Жена Билла Мюррея не выдержала пьянства и измен актера

Жена Билла Мюррея не выдержала пьянства и измен актера Жена голливудского актера Билла Мюррея ("Охотники за привидениями", "День сурка", "Трудности перевода") подала на развод после 11 лет брака.

Как ришет журнал "Now", в качестве причины расторжения брака Дженнифер Батлер Мюррей указала пристрастие мужа к алкоголю и наркотикам, постоянные измены и оскорбления в ее адрес.

Она также требует, чтобы 57-летнему актеру запретили появляться в их доме на острове Сулливан (Южная Каролина), откуда она ранее была вынуждена сбежать вместе с четырьмя детьми, не выдержав издевательств супруга. В судебном иске приводится случай, когда в ноябре 2007 года Мюррей применил силу в отношении жены, "ударил ее по лицу, сказав, что ей повезло, что он ее не убил".

Сам Билл от комментариев отказался. Его представитель сказал журналистам, что актер "глубоко огорчен сложившейся ситуацией", но самым важным считает интересы детей. Сетевое издание Lenta.ru добавляет, что согласно брачному договору, заключенному между супругами в 1997 году, ни одна из сторон не может требовать уплаты алиментов или компенсации в случае расторжения брака. Тем не менее, Мюррей пообещал выплатить бывшей супруге семь миллионов долларов в течение 60 дней после окончательного постановления суда о разводе.

nbsp;RIN 2000-