Российская Информационная Сеть
31 мая, 14:03

Многодетные отцы Голливуда (фото)

Многодетные отцы Голливуда (фото) Принимая во внимание факт бэби-бума в Голливуде, можно считать, что трое детей - это норма для звездной семьи. А кто отличился на поприще отцовства и воспитывает куда больше малышей?

У всемирно известного миллиардера Дональда Трампа (строительный магнат, который вот уже более двадцати лет формирует внешний облик Нью-Йорка и ведет активную светскую жизнь) пятеро детей.

От первого брака с лыжницей Иваной Зельничек родилось трое детей: Дональд-младший, дочь Иванка и еще один сын Эрик.

Вторая жена, Марла Мэйплс, родила Трампу только одного ребенка - девочку.

А два года назад у миллиардера появился еще один наследник - Барон Уильям (сын Мелании - третьей жены Дональда, свадьба с которой обошлась миллиардеру в пять миллионов долларов).

Дети Трампа от первого брака уже выросли и пошли по стопам отца: Дональд Трамп-младший с 2004 года является вице-президентом папиной компании. Сын Эрик занимает в этой же компании чуть менее солидный пост. Дочь Иванка является вице-президентом по воспроизводству недвижимости в Trump Organization, также девушка успела поработать моделью на показах Versace и Marc Bouwer, сняться в рекламной кампании Tommy Hilfiger и разработать собственную линию украшений.

Бывший агент 007, Пирс Броснан также пятикратный отец: 18-летний сын от первого брака, двое усыновленных им детей от первого брака его первой жены и двое сыновей от нынешней супруги, журналистки Кили Шей Смит.

Рэпер P Diddy воспитывает шестерых детей (причем их матери в один голос утверждают, что лучшего отца, чем Шон Комбс, просто не найти).

В декабре 1993 года Кимберли Портер (так зовут пассию рэпера) родила P Diddy первого сына, котрого назвали Джастин. Примерно в это же время Комбс усыновляет сына Кимберли от предыдущего романа (мальчика зовут Куинси).

В апреле 1998 года у P Diddy и Ким появляется второй сын, Кристиан Кейси.

В 2006 году временная пассия по имени Сара родило от рэпера девочку, которую назвали Чейнс; в связи с тем, что роман с Сарой был непродолжительным и несерьезным, Комбс сначала отказывался признать дочь.

Но после того, как анализ ДНК подтвердил отцовство, признал дочь.

А буквально через несколько месяцев уже Ким Портер осчастливила рэпера, родив ему девочек-близнецов.

Голливудский актер и режиссер Мел Гибсон стал отцом семерых детей. Пожалуй, звезда является просто идеалом настоящего семьянина - с 7 июня 1980 года до настоящего времени Мел Гибсон женат на Робин Мур, которая не устает повторять о том, как ей повезло с мужем.

Сейчас пара воспитывает уже семерых детей.

Дочь Ханна уже успела поработать в качестве визажиста на съемочной площадке фильма "Чего хотят женщины" с отцом в главной роли. Близнецы Эдвард и Кристиан снимались вместе с звездным отцом в фильме "Мы были солдатами". Остальные сыновья - Уилльям, Луис, Майло и Томми - пока подрастают.

Комик Эдди Мерфи тоже успел стать отцом семерых детей - правда, в отличие от Мела Гибсона, одной женой актер не ограничился.

Первая жена Мерфи, Тамара Мур, родила ему сына Криса. Со второй супругой, моделью Николь Митчел, у Эдди родилось пятеро детей (сын Майлз и дочери Бриа, Шэйн Одру, Золу Айви и Беллу Зару) - со всеми своими отпрысками Мерфи регулярно появляется на премьерах и других светских мероприятиях.

А в 2007 году у мерфи появилась еще одна дочь (девочка стала плодом недолгой любви комика с солисткой Spice Girls, Мелани Браун). Правда, Мерфи сначала вообще не хотел признавать малышку, а когда ДНК подтвердило его отцовство, согласился обеспечить девочку финансово, но отказался принимать участие в ее воспитании...

Семеро детей и у легендарного Мика Джаггера - четыре дочки и три сына. Дети, рожденные в браке с Джери Лолл, страдают дислексией, то есть испытывают большие трудности при чтении.

А пальму первенства в нашем списке заслуженных отцов шоу-бизнеса мы отдаем боксеру Джорджу Формену, потому что он стал отцом... десятерых детей!

Титулованный боксер, олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира в тяжелом весе, теперь живет на ранчо, где разводит лошадей и голубей, он читает проповеди в местной церкви (несколько лет назад Джордж стал священником) и активно занимается благотворительностью.

Но большая часть времени и внимания бывшего спортсмена всегда принадлежит его ненаглядным отпрыскам, которые сидят на руках отца, словно забравшись на какую-то гору.

Забавно, но всех шестерых сыновей спортсмена зовут Джордж!

Как их зовут к обеду? Очень просто.

Один откликается на Джордж-младший, второй - на Джордж-третий, третий - на Джордж-четвертый, четвертый - на Джордж-пятый, пятый - на Джордж-шестой, а шестой - на Джордж Трэвис Уоллс!

Хорошо, что своим четырем дочерям боксер дал разные имена...

nbsp;RIN 2000-