Российская Информационная Сеть
31 мая, 14:55

Мама Башарова: Моего сына приворожили

Мама Башарова: Моего сына приворожили Роза Андреевна убеждена, что и Лиза (супруга Башарова), и Татьяна Навка (его любовница) пустили в ход черную магию, чтобы перетянуть Марата на свою сторону.

- Это жизнь, деточка! - начинает пожилая женщина с философской ноты, но тоску в голосе скрыть невозможно. - В общем, они обе - и Лиза, и Навка - со всех сторон закрутили его этими колдунами!

- Какими колдунами?

- Ну вот этими привораживаниями! Эта к себе тянет, и эта к себе тянет... я даже не знаю уже.

- Неужели так бывает?

- Да что вы! Вот поживите с мое - и тогда скажете: Роза Андреевна права. Это же нехорошо! Я уже не знаю, что делать. Меня это очень расстраивает!

- А сами вы пытались поговорить с Маратом?

- Ну что я могу сделать, родная моя! Вы думаете, я не переживаю?! Но Лиза сама в этом виновата!

- Но ваш сын, наверное, тоже виноват?

- Конечно, я знаю о романе моего сына и Татьяны Навки! И мне очень неприятно. Но это жизнь... Это все временное явление, и еще неизвестно, чем все это кончится. А может, он и с Навкой не будет, а может, передумает и вернется к своей мусульманке, Бог даст.

- А Навка вам нравится?

- Мне никто не нравится! Честно! Абсолютно. И Навке тоже Марат нужен только для того, чтобы его деньги выкачать. И слава ей нужна. Навка с ним не расстается, совсем совесть потеряла - в семью свою приводит его! Говорит, что ее дочка Саша без ума от Марата, души в нем не чает. А потом, представляете, Жулин приходит домой, и родная дочь ему все докладывает про Марата, какой он хороший. Что я могу сделать? Марат всегда мне говорит: "Мама, у меня все нормально". Вот что на это ответить?

Жизнь за всю неделю (#22)

nbsp;RIN 2000-