Российская Информационная Сеть
1 июня, 14:26

В Лазареве проснулись садистские наклонности

В Лазареве проснулись садистские наклонности Певец Сергей Лазарев метит в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом "ЖГ" узнала, побывав на закрытом показе модного по всему миру фильма "Классный мюзикл".

Примечательно, что все девять песен, исполненные героями-тинейджерами, вмиг стали популярны более чем в 100 странах. Благодаря этому факту современная история Ромео и Джульетты вошла в Книгу рекордов Гиннесса. Несмотря на то, что "Классный мюзикл" вполне мог сделать хороший кассовый сбор в кинотеатрах, создатели фильма решили, что картина обязательно должна быть показана по телевидению.

- Мне очень понравилось озвучивать фильм, - говорит Сергей Лазарев. - Мы озвучивали песни по очереди и только сейчас впервые услышали все вместе. Эти песни звучат отлично и ни в коей мере не режут ухо. Как удалось узнать "ЖГ", одну из песен Лазарев смог записать лишь с третьей попытки.

- Я был не в духе и не настроен на романтический лад, - говорит певец. - Пришлось записывать три дня. И все же ее добили!

- Лазарев вообще садист, нет, садомазохист, - призналась чуть позже музыкальный руководитель дубляжа и исполнитель всех бэк-вокалов Теона Контридзе. - Когда озвучивал Троя, просто извел меня, да и себя. Он закидал меня скомканными бумагами со словами песни. Он выпил всю мою кровь! Я понимаю женщин, которых мужья бьют, но они обожают их все больше и больше. Лазарев в этом смысле такой.

nbsp;RIN 2000-