Российская Информационная Сеть
1 июня, 15:42

Анджелина Джоли еще не родила

Анджелина Джоли еще не родила Вчера вечером мировые информагентства сообщили долгожданную новость для поклонников Анджелины Джоли. Согласно информации, поступившей из источника в окружении актрисы и ее мужа Брэда Питта, 32-летняя звезда наконец-то родила.

Аноним, который якобы присутствовал при родах, принятых в парижской клинике, рассказал, что Джоли произвела на свет двух девочек. Сюжет о столь знаменательном событии показал один из французских телеканалов, а британский журнал Now даже назвал имена новорожденных - Исла Маршелин и Амели Джейн. Маленькая Исла получила второе имя в честь матери Анджелины, а крошка Амели - в честь отца Брэда.

Фанаты звездной пары уже было начали отмечать счастливое событие, однако вслед за сообщением о родах в прессу поступило опровержение этой информации. Пресс-секретарь Джоли и Питта Синтия Петт-Данте со всей компетентностью в личных делах своих патронов заявила сегодня, что никаких родов не было, и подтвердила, что плановое кесарево сечение назначено на середину июля. "Это слухи - неправда. Анджелина Джоли еще не родила, - сказала Петт-Данте. - Сейчас она наслаждается жизнью во Франции вместе со своей семьей и чувствует себя прекрасно".

Отметим, что самая знаменитая голливудская чета Джоли - Питт уже имеет четверых детей - собственную дочку Шило Нувель и приемных Мэддокса, Захару и Пакса Тхиена. Однако Брэд, как известно, готов воспитать целую футбольную команду. И благоверная Энджи вовсю осуществляет его желания.

Нынешний год вообще выдался сложным для голливудских аистов, а церемония вручения "Оскара" оказалась парадом беременных звезд. Начиная с Рождества, в США уже разродились певица Кристина Агилера, светская львица Николь Ричи, "оскароносица" Холли Берри и актриса, певица, просто красавица Дженнифер Лопес, которая произвела на свет двойню. На очереди Джессика Альба, Кейт Бланшетт, Николь Кидман, есть информация о Бритни Спирс, ну и, конечно, Анджелина, если она, и правда, все еще не родила.

nbsp;RIN 2000-