Российская Информационная Сеть
1 июня, 16:44

Беременная Николь Кидман совсем себя не бережет

Беременная Николь Кидман совсем себя не бережет Николь Кидман, собирающаяся в июле впервые родить от своего мужа Кита Урбана, пугает медиков - те настоятельно рекомендуют будущей маме отказаться от занятий спортом, особенно от большого тенниса, к которому актриса неравнодушна.

Также они советуют своей звездной пациентке прекратить походы в тренажерный зал, мотивируя это тем, что излишние нагрузки могут спровоцировать появление на свет недоношенного ребенка и серьезно сказаться на его здоровье. Однако Николь считает, что если она способна была заработать 28 миллионов долларов за прошлый год, то и с беременностью своей как-нибудь да разберется.

Врачи лишь разводят руками, высказывая надежду, что Кидман одумается, причем в самое ближайшее время. Сама же Николь, у которой уже есть двое приемных детей - 15-летняя Изабелла и 13-летний Коннор, больше всего опасается не родов, а переживает вообще за будущее первенца. По словам актрисы, ей страшно думать, в какой мир она приглашает своего не родившегося еще ребенка, и она мечтает лишь о том, чтобы на земле стало поменьше агрессии, насилия и боли.

nbsp;RIN 2000-