Российская Информационная Сеть
2 июня, 12:05

Анна Семенович раскрыла тайну своего бюста

Анна Семенович раскрыла тайну своего бюста На выходных в Москве в Новинском Пассаже прошла церемония вручения премии под названием "Бриллиантовая шпилька", которая была посвящена блондинкам.

Как пишет КП, эксперты выяснили, что блондинок в мире с каждым годом становится все меньше и меньше, а через 200 лет они могут и вовсе исчезнуть не только из анекдотов, но и из жизни вообще. Так что пока не поздно, организаторы решили отдать им должное.

К примеру, Анне Семенович вручили "Бриллиантовую шпильку" в номинации с необычным названием "Блондинка в табло". Речь шла о женщинах, которые не сходят с обложек газет и журналов.

Когда Семенович вышла на сцену, на нее традиционно обрушились вопросы о ее бюсте: настоящая, мол, грудь или все-таки силикон.

"Я уже устала говорить о том, что грудь у меня настоящая, ни грамма силикона в ней нет, в детстве я тазами ела капусту", - заявила публике Аня. На что ведущие Александр Цекало и Иван Ургант съязвили в адрес Ани, когда та спускалась со сцены: "Пропустите плод капусты вперед!"

В следующей, не менее забавной номинации "Блондинка на кольцах" победу одержала Яна Рудковская - за развод с миллиардером Виктором Батуриным. Второй "шпилькой" Яну наградили как лучшего продюсера в номинации "Блондинка с ядрами".

Не обошла "шпилька" в этот вечер стороной и Марию Шукшину. Актриса выиграла в номинации "Блондинка со шваброй" - за активную рекламу чистящих средств на телевидении.

А в номинации "Блондинка с умом" выиграла спортсменка, а теперь еще и депутат Госдумы Светлана Хоркина. Ей же и достались звание "Блондинка года" и главный приз - кофеварка, украшенная розовыми кристаллами Сваровски.

В этот вечер был вручен и специальный приз в единственной мужской номинации "Джеймс Блонд" певцу Николаю Баскову. Как признался Николай, для него эта премия стала большой неожиданностью. Басков сказал, лучшая для него блондинка - жена Бориса Немцова Екатерина Одинцова. "Я Катю очень люблю, однажды в Турции на отдыхе в одном конкурсе ради победы я отдал ей всю одежду и даже трусы, - признался певец. - Но сейчас моя спутница брюнетка", сообщает "Твой день"

Завершился вечер "Гимном блондинок", который исполнил Басков.

nbsp;RIN 2000-