Российская Информационная Сеть
4 июня, 12:41

Тимати построит ночной клуб на крыше торгового центра

Тимати построит ночной клуб на крыше торгового центра Выпускник "Фабрики звезд" Тимур Юнусов, более известный как Тимати, уже имеет собственные ночные клубы B-Club и Black October.

Сейчас он готовит новый проект - гигантский ночной клуб на крыше популярного торгового центра у Киевского вокзала, пишет КП.

Летняя веранда, две VIP-зоны, отдельная парковка для дорогих гостей. Промоутеры обещают систему двойного фейс-контроля. Первый - общий, вход на веранду. А второй - непосредственно в сам клуб.

"С последнего Каннского фестиваля я привез координаты самых крутых диджеев, играющих фанк. У нас приветствуются танцы на диванах - мы заказали специальную кожу для мебели, которую нельзя продавить каблуками и прожечь сигаретой", - рассказывает рэппер.

"Клуб больше сориентирован на дизайнеров, спортсменов, звезд шоу-бизнеса, которые умеют отдыхать. У нашей публики нет в голове мыслей о том, что надо раздавать долги, подраться, принести детям кусок курицы. Те, кто обременен подобными проблемами, обычно не умеют отдыхать, у них очень много серости и проблем в жизни. Деньги дают свободу, и клуб для более-менее свободных людей", - добавляет он.

В новом клубе будет огромная сцена. В три часа ночи будет ненадолго гаснуть свет и подниматься жалюзи, чтобы гости смогли увидеть панораму ночной Москвы. Летом можно будет посидеть за столиками на балконах. Там же расположена вертолетная площадка. А из туалетов открывается прекрасный вид на "Белый дом".

Тимати обещает, что сбыта и наркотиков в клубе не будет и что те, кто будет пытаться этим заниматься, попадут в тюрьму.

nbsp;RIN 2000-