Российская Информационная Сеть
4 июня, 14:06

Аня Воронина не боится возможного развода

Аня Воронина не боится возможного развода У певицы Ани Ворониной, выступающей под псевдонимом Ангел-А, соответствующая внешность - наивные глазки и светлые кудряшки...Но крыльев не обнаружилось...Зато в наличии муж-продюсер, понтовый автомобиль Lexus GX 470 и всенародный хит "А ты меня любишь? - Ага!"

"Когда мы встретились с моим мужем, он не имел никакого отношения к шоу-бизнесу. Я тогда училась в школе, и мне было 15 лет. Он был вдвое старше меня, но соврал, что ему всего 20...Месяц назад мы поженились..."

"Я дико влюбилась. Сережа был готов ради меня на все. Однажды даже похитил! Вывез из города с криками: "Ты все равно будешь моей!" Я была совсем не против, только вот паспорт с собой не захватила. Пришлось ему временно вернуть меня родителям..."

"Потом записали хит с DJ Слоном. Теперь мы решили, что работать я буду только на себя. В мае сняли клип на новую песню "Простая девчонка". Это будет убойный хит про сайт одноклассники.ru."

"У нас с Сережей был такой момент, когда сиюминутная слава нам обоим вскружила голову. Он почувствовал себя крутым продюсером, но не знал, как правильно работать с коллективом. Начались пьянки, тусовки, посиделки на кухне. Мы даже на какое-то время расставались, потому что почувствовали себя крутыми и не могли ужиться вместе. Теперь это все в прошлом. Мы переболели этой ерундой..."

"Может быть, наивно так думать, но, если мы вдруг разведемся, я уверена, что не будет никакой дележки вилок. Он настоящий мужчина. Уверена - без жилья меня точно не оставит. Сережа уже был женат, и я вижу, как он заботится о своей бывшей семье. К тому же я нерасчетливая. Если мы, не дай бог, расстанемся, вряд ли я буду думать о том, что бы мне оттяпать у мужа!"

nbsp;RIN 2000-