Российская Информационная Сеть
4 июня, 15:23

Открылся истинный возраст Анастасии Заворотнюк

Открылся истинный возраст Анастасии Заворотнюк Актриса Анастасия Заворотнюк отмечает свой день рождения в апреле. Вот только с точной датой возникает путаница. Разобраться, в каком именно году и какого числа появилась на свет "прекрасная няня", не так просто.

У самой Анастасии осведомиться нельзя, ведь у женщин о возрасте обычно не спрашивают. А в доступных источниках даты рождения звезды разнятся. Так, согласно информации на многих посвященных кино и театру сайтах, Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1973 года.

Зато в отделе кадров театра-студии под руководством Олега Табакова, где актриса трудилась несколько лет, значится совсем другая дата - 3 апреля 1971 года. Получается, на самом деле Анастасии Заворотнюк сейчас не 35, а 37 лет.

На этом загадки с днем рождения не кончаются. Судя по всему, родилась будущая звезда вовсе не 3 апреля. Когда Заворотнюк еще училась в Школе-студии МХАТ имени Немировича-Данченко, в ее паспорте в графе "дата рождения" было записано: 1 апреля 1971 года, пишет "Экспресс-газета".

Мама актрисы на прямой вопрос, родилась ли ее дочь 1 апреля 1971 года, ответила просто: "Да". И только в конце разговора женщина спохватилась и поправилась: "3 апреля".

Говорят, Анастасии Заворотнюк не нравилось отмечать день рождения в день дурака, и якобы именно поэтому она решила поменять дату. Между тем 1 апреля родилось немало известных людей: телеведущий Владимир Познер, писатель Корней Чуковский, композитор Сергей Рахманинов, футболист Владимир Бесчастных и многие другие.

nbsp;RIN 2000-