Российская Информационная Сеть
4 июня, 16:28

Pussycat Dolls снимают новый откровенный клип (фото)

Pussycat Dolls снимают новый откровенный клип (фото) Популярный американский герлз-бэнд "Pussycat Dolls" записал новую студийную пластинку и готовит клип на заглавную песню с этого альбома.

Как сообщает портал Gossip Girls, вчера на одной из лос-анджелесских улиц проходили съемки видео на композицию "When I Grow Up". Фоторепортаж с этого мероприятия смотрите в нашей галерее.

Песня "When I Grow Up" уже активно крутится на американских радиостанциях. Девушки надеются, что она станет главным хитом наступающего лета, а сам альбом не уступит по качеству дебютной работе Pussycat Dolls "PCD", которая включила в себя такие хиты, как "Don`t Cha" и "Buttons" и была распродана тиражом 3 миллиона копий. По мнению солистки коллектива, Николь Шерзингер, их творчество заметно выросло и перешло на новый уровень.

В композиции "When I Grow Up" затронута тема славы и известности, которая не всегда позитивно сказывается на людях и делает из звезд заложников своей популярности, как в случае с Бритни Спирс и Линдсей Лохан, отмечает Siteua.org. Однако Николь заявляет, что во время записи трека участницы не думали о каких-то конкретных случаях в звездном мире, так как "никогда никого не критикуют": "Мы не будем показывать пальцами на того, о ком эта песня. Мы никого не критикуем и не судим. Эта композиция о том, как большинство из нас в детстве мечтает о том, как в будущем станет звездой". "Мы поем: когда я вырасту, я хочу быть известной, я хочу стать звездой, я буду сниматься в кино, - рассказывает Николь. - Но в конце припева есть важная фраза, призывающая быть осторожными со своими желаниями, потому что они могут осуществиться".

Пока клип еще не готов, фанаты сексапильных "куколок" могут насладиться живым выступлением группы с этой песней:

nbsp;RIN 2000-