Российская Информационная Сеть
4 июня, 19:43

Кристина Агилера устроила "грязные танцы" (фото)

Кристина Агилера устроила "грязные танцы" (фото) Рождение первенца определенным образом влияет на психологию и мировоззрение женщины., которая меняется, становится более нежной заботливой, спокойной... Но есть и исключения...Которые, впрочем, подтверждают правило

Поп-дива, которая в январе текущего года стала мамой, вспомнила о своем имидже "вульгарной девчонки".

На вечеринке в лос-анджелесском ночном клубе LAX певица устроила откровенные танцы с одной из оказавшихся рядом девушек.

По сообщениям таблоидов, певица в последнее время регулярно появляется на различных тусовках, где в довольно приличных количествах употребляет алкогольные напитки.

Одетая в очаровательное синее мини-платье и кожаный жакетик, Агилера разошлась не на шутку.

Звезда так страстно прижимала к себе партнершу по танцам, что присутствующие даже начали недоумевать, а что же собственно делает на вечеринке ее супруг Джордан Брэтмен?

Происходящее на танцполе напоминало сцену из знаменитого клипа Крис Dirrty.

Тем временем Джордан преспокойно наблюдал за выходками своей супруги.

Похоже, в семействе царит полное взаимопонимание. Недавно певица даже заявила, что они планируют рождение второго малыша. "Хотя я не могу сказать вам, когда именно это произойдет. Честно говоря, я не могу точно спланировать подобные вещи. Ну, может быть, во время следующего турне", - добавила Агилера.

nbsp;RIN 2000-