Российская Информационная Сеть
5 июня, 12:15

Заворотнюк мечтает о бывшем возлюбленном

Заворотнюк мечтает о бывшем возлюбленном Актриса Анастасия Заворотнюк вновь мечтает о встречах с бывшим возлюбленным - актером Сергеем Жигуновым хотя бы на съемочной площадке.

Понимая, что прежних романтических отношений уже не вернуть, "няня" не перестает грезить о рандеву, даже если и рабочих.

Надежда
С момента завершения съемок последних 40 серий нового сезона "Няни" прошло всего несколько дней, Анастасия уже успела соскучиться по коллегам. Больше всего Заворотнюк ждет новой, пусть даже рабочей встречи с теперь уже "нелюбимым", но все же ставшим ей родным актером Сергеем Жигуновым.

- Если будут какие-то интересные мысли по этому поводу - я думаю, мы будем просто счастливы снова видеть друг друга! - нежно улыбаясь, мечтает о бывшем возлюбленном Настя.

Несмотря на то что пока новых совместных проектов членам сплоченной команды "Прекрасной няни" не предлагали, сама Настя полна свежих идей и радужных мечтаний относительно скорого воссоединения.

- Я очень хочу со всеми вновь увидеться, - восторженного говорит она. - И с Борей Смолкиным, и с Олей, и... с Сергеем...

А потом, как бы опомнившись, быстро добавляет: "Да и дети там были хорошие".

nbsp;RIN 2000-