Российская Информационная Сеть
5 июня, 14:58

"Агент Скалли" Джиллиан Андерсон ждет ребенка

"Агент Скалли" Джиллиан Андерсон ждет ребенка Звезда популярного сериала "Секретные материалы" Джиллиан Андерсон пополнила ряды беременных знаменитостей. Этой осенью появится на свет ее третий ребенок.

Новость об интересном положении актрисы журналистам сообщил в четверг ее менеджер Конни Фрейберг. На данный момент, напоминает Associated Press, 39-летняя актриса и ее гражданский муж бизнесмен Марк Гриффитс воспитывают полуторогодовалого общего сына Оскара и 13-летнюю дочь Пайпер от первого брака Андерсон.

Эта новость может объяснить, почему актрисе с таким трудом дались съемки в полнометражном фильме по мотивам культового сериала, отмечает "МК". Большинство трюков в картине выполняет ее партнер Дэвид Духовны. "Это была очень тяжелая работа. Я слишком стара для этого. Дэвид сейчас в расцвете сил, и именно он делал основную работу. Именно он карабкается и прыгает со скал в фильме", - призналась актриса. Премьера "The X-Files: I Want to Believe" намечена на 25 июля. Кроме того, позднее в этом году в прокат выйдет еще один фильм с участиенм Джиллиан - "Как растерять друзей и отпугнуть людей".

nbsp;RIN 2000-