Российская Информационная Сеть
7 июня, 11:25

Главные тенденции свадебной моды 2008 (фото)

Главные тенденции свадебной моды 2008 (фото) StarHit позаботился о том, чтобы ваш свадебный наряд как нельзя лучше вписался в тенденции сезона-2008.

Вы будете это носить?

Ольга Шелест

Цвет моего подвенечного платья должен быть классическим белым, а вот с кроем можно поэкспериментировать. Думаю, спереди оно будет очень коротким, а сзади - с длинным шлейфом, который будут нести несколько человек. Хочется, чтобы были корсет и рукава-фонарики.

Анастасия Стоцкая

У меня есть два варианта, каким оно должно быть в идеале: либо нежное, простое шелковое, очень минималистичное и короткое, либо помпезное, похожее на безе, большое и пышное.

Ксения Бородина

Свадебное платье моей мечты - пышное, с корсетом, кремового цвета, с минимальным количеством рюшечек - не люблю их. При этом в своем наряде я не хочу напоминать "бабу на чайник". Из аксессуаров я бы выбрала длинную фату необычного дизайна.

Старожилы припомнили

Начиная с ХХ века подвенечные платья становятся менее каноничными - сокращается пышность, исчезает корсет, появляется заниженная талия. Дух традиционализма в свадебную моду дизайнерам удалось вернуть со временем. В платьях вновь появилась прежняя торжественность, к которой так тяготели модельеры. По словам Оскара де ла Рента, цельный образ Грейс Келли в день ее свадьбы, начиная от королевской фаты и заканчивая шнуровкой на корсете и строгой пышной юбкой, сделал ее идеальной невестой.

nbsp;RIN 2000-