Российская Информационная Сеть
7 июня, 18:04

LG выпускает на рынок тонкий слайдер Secret (фото)

LG выпускает на рынок тонкий слайдер Secret (фото) Компания LG Electronics представила третий телефон серии Black Label - LG Secret (LG KF750). Эта модель продолжит линейку, куда входят полюбившиеся многим LG Chocolate и LG Shine.

Как гласит официальный сайт производителя, новинка - это сочетание технологии и стиля. Дизайн слайдера действительно впечатляет: инновационные материалы изготовления (закаленное стекло, карбон, благодаря чему аппарат не царапается), тонкий корпус. Из основных достоинств "начинки" LG Secret отметим камеру 5 мгпк и широкие интернет-возможности (пакет Google Package: интернет, Google Maps, YouTube и Gmail).

Портал 3DNews указывает на большой набор мультимедийных функций: музыка, фото, игры, документы и FM-радио. Управлять всем этим разнообразием можно нажатием одной кнопки. Телефон также позволяет открывать файлы в формате Word, Excel и PowerPoint. Также стоит отметить наличие функции автоповорота изображения (Auto Rotating Display), позволяющей изменять картинку на экране, как в iPhone, а также возможность фото и видео редактирования.

По заявлению компании, LG Secret сначала появится в магазинах Европы, затем в Азии и других регионах. На российских прилавках модель можно будет увидеть в начале июня 2008. Рекомендованная розничная цена устройства - 17 тысяч рублей.

nbsp;RIN 2000-