Российская Информационная Сеть
8 июня, 16:51

Самая завидная невеста планеты: Иванка Трамп

Самая завидная невеста планеты: Иванка Трамп Журнал Forbes не так давно назвал эту девушку самой завидной невестой планеты. И неудивительно: за ней непомерно приятные взору счета в различных банках, небоскребы, дворцы и пароходы отца.

А также связи матери, имя, которое не слышали разве что на Сатурне, природное обаяние, длинные-длинные ноги, светлые волосы и редкий для дочери миллиардера ум... "Иванка очень-очень красивая, - говорит о дочери 60-летний Дональд Трамп, известный знаток женской красоты (именно ему принадлежит конкурс "Мисс Вселенная"). - Каждый мужчина в этой стране хочет встречаться с ней". Ко всему прочему блондинка Иванка взяла у родителей самое лучше: у яркой Иванны, матери - внешность, напористость и силу, у отца - обаяние, уверенность и деловую хватку.

Иванка - дочка Трампа от первого, внешне счастливого, брака с чешской моделью Иванной Зельничек. Такая желанная дочь появилась 30 октября 1981 года в самойдорогой клинике Нью-Йорка (что и не странно) и с самого рождения проявляла чудеса выдержки и интеллекта (что может и удивить). Ребенка миллионеров почему-то с детства приучали к труду... А ведь могли же дать денег и сказать: "Доченька! Ни в чем себе не отказывай!" И в мире было бы ДВЕ Пэрис Хилтон. И кто бы это выдержал?!

Но воспитание принесло свои плоды. Теперь, говоря о наследнице семьи Хилтон, наследница Трампа подчеркивает, что они абсолютно разные люди: "Я совершенно не представляю себя в роли загулявшего ребенка, слетевшего с катушек. Я видела, с каким трудом мой отец зарабатывает свои деньги, и мне всегда было ясно, что я не получу все просто так". В интервью изданию The London Express мисс Трамп как-то заявила: "Я работаю по 13 часов в день, чтобы заработать свои деньги. Я купила дом у своего отца - у меня есть закладная, вы же знаете". В мире миллиардеров всегда так - много работаешь, мало платят - бедные дети! Но Иванка и здесь искренна: "Я понимаю, что многие двери мне открыла моя фамилия. Но знакомства позволяют тебе быстрее войти в заветные двери, а вот что ты будешь делать там дальше, зависит только от тебя".

Когда Иванка готовилась поступить в вуз и училась в платной подготовительной школе, родители давали ей деньги только на учебу. Остальные свои расходы девушка оплачивала сама ивот тогда она научилась эксплуатировать то, чем ее наградила природа - красоту. Иванка стала моделью и даже добилась определенных успехов. Хотя, опять же, неизвестно, что было главной составляющей этого успеха - роскошные белокурые волосы, несколько пластических операций или заголовки типа "Дочь миллиардера рекламирует бикини" или "Наследница нескольких империй снялась для ежегодного каталога женской одежды".

С образованием у Иванки тоже все замечательно. Девушка изучала экономику в Пенсильванском университете, где в свое время получал образование ее отец. Благодаря усидчивости и трудолюбию дочь добилась куда большего, чем родитель, и закончила университет с отличными оценками. С дипломом в дрожащих лебединых руках Иванка пошла искать работу. И где, подумайте, приютили ее таланты? Странно, но в одной из отцовских компаний, как раз в той, которая строит гостиницы, казино и другую недвижимость в Нью-Йорке, Сеуле, Торонто. Некоторое время Иванка проработала заместителем руководителя одного из отделов, а теперь она - вице-президент концерна Дональда Трампа. Многие считают её "правой рукой" и деловой помощницей отца. Недавно мисс Трамп даже встречали в Израиле. Цель этой поездки была исключительно деловой: Иванка лично рекламировала израильским миллионерам новый строительный проект своего отца в Филадельфии.

Параллельно Иванка разрабатывает и собственный, полностью самостоятельный проект - открывает линию украшений под названием Ivanka Trump. В скором времени коллекция появится в бутиках Трамп в Лас-Вегасе и Нью-Йорке. Украшения ориентированы на luxury-сегмент и откровенно, неприкрыто дорогие...

nbsp;RIN 2000-