Российская Информационная Сеть
8 июня, 18:06

Летние оправы от Calvin Klein

Летние оправы от Calvin Klein Среди летних аксессуаров солнечные очки - самый стилеобразующий элемент городских модников. Какие оправы модны в этом сезоне? Какие стекла предохранят глаза от вредного ультрафиолета? Calvin Klein решит подобные головоломки легко.

При минимуме одежды максимум эффекта достигается ...а вот и нет, вовсе не количеством оголенного тела, а правильными аксессуарами. Поэтому форма и цвет оправы ваших солнцезащитных играет важную роль.

Основные тренды лета от Calvin Klein: ретро 70-х - в оправе, монохромность - в линзах. Линзы- неизменно крупные, формы от полукруглых до многоугольных, а вот оправы - от массивных до почти нитевидных, в стиле "металлик". Цвета линз - строгие, это черный, коричневый и серый, но никакими словами не передать эффектные переливы и полутона, которые образуются на линзах благодаря комбинированию высокотехнологичных материалов. Одна из модных тенденций в оправах очков - форма "авиатор", с которой легко создать образ с элементами таинственности и неоднозначности. Все так же в моде расцветки оправы, имитирующие шкуры животных, прежде всего - черепаховые и леопардовые. А вот отделка оправ становится более строгой и классической.

Несмотря на то, что розовые очки сейчас не в моде, радостное настроение и позитивный взгляд на вещи никуда не делись! Аксессуары от Calvin Klein созданы для подобного летнего настроения, которое помогает превратить каждый солнечный день в маленькое модное дефиле.

nbsp;RIN 2000-