Российская Информационная Сеть
9 июня, 11:27

Беременный мужчина снялся обнаженным для журнала (фото)

Беременный мужчина снялся обнаженным для журнала (фото) За 4 недели до родов первый в мире беременный мужчина позирует обнаженным перед фотографам и опубликовывает свои детские и юношеские фотографии.

Тогда, будучи красивой девочкой по имени Трейси Лагондино, он даже даже участвовал в конкурсе красоты "Юная Мисс Гавайи".

В эксклюзивном интервью журналу News of the World первый папа-транссексуал и его жена Нэнси рассказали о своем семейном счастье и о подготовке к знаменательному событию. Кроме того, пара сделала сенсационное заявление - они готовы родить еще несколько детей.

"Я чувствую себя на вершине мира, - заявляет Томас, - я не могу дождаться, пока увижу лицо моей дочери". "Мой срок уже 36 недель,- прибавляет новоиспеченный отец, - и мы уже приготовили детскую для девочки, пеленки уже сложены в спальне - все готово к ее приходу".

Нэнси и Томас уже даже подобрали имя своей будущей дочери, однако не хотят открывать его до рождения. "Все люди, которые знают и любят нас - наши родственники и друзья - необыкновенно нас поддерживают", - заявляет Нэнси.

Напомним, что Томас Бити появился на свет женщиной по имени Трейси Лагондино. В юношеские годы он даже участвовал в конкурсе красоты "Юная Мисс Гавайи". Однако десять лет назад ему сделали частичную операцию по смене пола: удалили грудь и ввели гормоны. Но женские репродуктивные органы у Томаса сохранились, поэтому он и его 45-летняя жена Нэнси, у которой удалена матка, смогли завести ребенка. Он перестал делать инъекции гормональных препаратов, и у "него" снова начались месячные

Так что Томас, оплодотворенный спермой анонимного донора, должен родить девочку уже 3 июля путем операции кесарева сечения.

"На самом деле, когда я понял, что забеременел, я сразу полез в интернет, чтобы узнать, как все женщины переносят эти боли при беременности, - поделился Томас, - однако у меня не было никакой боли- все прошло на удивление легко".

34-летний Томас даже попозировал обнаженным для фотографов. Его поразительная фотосессия, опубликованная в журнале показывает, как проходит его беременность. На фотографиях видно, что Томас ведет себя как обычный мужчина: он каждый день бреется, кормит домашних попугаев. А вот он принимает ванную, лежа в пузырях и глядя на свой живот.

На нескольких фотоснимках он очень нежно позирует с Нэнси, смело демонстрируя явные шрамы после операции по удалению груди, а также яркие пигментные полоски на животе. В их старом фотоальбоме есть также фотографии самого счастливого дня в их жизни, когда в 2003 году, через 5 лет после знакомства в Гонолулу, они поженились.

Томас не жалуется я на то, что стал женщиной. Более того, несмотря на свои женские половые органы он утверждает, что у них с Нэнси полноценные сексуальные отношения.

nbsp;RIN 2000-