Российская Информационная Сеть
9 июня, 14:26

Неизвестный избил жену Владимира Тишко

Неизвестный избил жену Владимира Тишко Эмилия Вишневская, которая недавно стала женой Владимира Тишко, была ограблена и избита неизвестным в подъезде собственного дома.

6 июня в милицию поступило сообщение о том, что неизвестный около 01.30 ночи совершил нападение на Вишневскую.

"Я в шоке! - ужасается Эмилия. - Никогда не думала, что здоровый мужик может напасть на беззащитную женщину".

Но Эмилия не растерялась - она оказала преступнику сопротивление, пытаясь всеми силами защитить имущество, которое у нее было при себе. Несмотря на усилия Вишневской, неизвестному все-таки удалось отнять у актрисы сотовый телефон и крупную сумму денег.

"На мои крики выбежали люди, и преступник, испугавшись, скрылся, прихватив с собой мой телефон и деньги. Возможно, это была спланированная акция, так как именно в тот день я получила довольно крупный гонорар за съемки", - рассказывает известная модель и актриса.

В ходе нападения неизвестный мужчина очень агрессивно повел себя по отношению к Вишневской, наверное, разозленный тем, что она не согласилась просто так отдать имеющиеся при ней вещи. Преступник разбил известной актрисе и модели лицо. Эмилии сразу же оказали медицинскую помощь. На лице Вишневской после этого весьма неприятного инцидента остались ссадины и ушибы, также у нее разбит нос. Правда, медики утверждают, что жизни Эмилии ничего не угрожает.

"Все произошло очень неожиданно и быстро. Теперь я не могу продолжать съемки, так как думаю, лицо будет заживать минимум неделю", - говорит Вишневская.

Эмилия, уверенная в том, что это было спланированное нападение, утешает себя лишь тем, что правоохранительные органы смогут предотвратить дальнейшие "профессиональные" подвиги незнакомца.

"Надеюсь, что его найдут и это не останется безнаказанным", - говорит Вишневская.

nbsp;RIN 2000-