Российская Информационная Сеть
10 июня, 12:26

Тори Спеллинг родила дочь

Тори Спеллинг родила дочь Актриса Тори Спеллинг в понедельник утром родила дочь. Малышка появилась на свет в медицинском центре Cedars-Sinai благодаря плановой операции по кесареву сечению.

Имя для девочки Тори и ее супруг Дин Макдермот выбрали заранее - Стелла Дорин. Новорожденная и ее мама чувствуют себя хорошо. Кстати, Стелла стала вторым ребенком пары, у которой уже есть годовалый сын Лиам.

Быть может, супруги не остановятся на двоих детях. Тори Спеллинг недавно признавалась, что ей очень нравится состояние беременности.

"Я ем все, что хочу и в чем нуждается мое тело. Я люблю свой растущий живот и появляющиеся у меня округлости", - откровенничала Спеллинг.

"Когда я была беременна Лиамом, я очень волновалась по поводу своего веса и о том, какой я становлюсь большой и как мне потом придется от всего этого избавляться. Но когда я уже не была беременна, я вдруг начала по всему этому скучать. Мне очень нравится быть беременной", - заключила звезда.

Двое детей не мешают Тори Спеллинг продолжать актерскую карьеру. Уже осенью актриса должна будет приступить к съемкам в продолжении сериала "Беверли Хиллз", пишет Us Weekly.

Как говорит актриса, ей очень нравится идея вновь сыграть в ставшем знаменитым проекте. Героиня Спеллинг Донна Сильвер по сюжету становится дизайнером и хозяйкой бутика, так что актриса надеется появляться на съемочной площадке в модной и красивой одежде. Правда, для этого ей придется сбросить набравшиеся за время беременности лишние килограммы. Впрочем, с этим голливудские звезды, как правило, справляются без проблем.

nbsp;RIN 2000-