Российская Информационная Сеть
11 июня, 11:21

На улице в Сочи произошел взрыв

На улице в Сочи произошел взрыв Во вторник, примерно в четыре утра по московскому времени, на улице Победы, в центре Лазаревского района, было приведено в действие неопознанного взрывного устройства, в результате чего погиб человек.

"Произошел взрыв не установленного маломерного взрывного устройства, от которого скончался местный житель", - прокомментировал происшествие представитель местного УВД. Он также отметил, что пострадавший получил травмы, от которых впоследствии умер. Проводится комплекс мероприятий по установлению обстоятельств взрыва. УВД обратилось к жителям города с просьбой предоставить информацию о происшествии, передает"Интерфакс".

Отметим, что за последнее время это уже третий взрыв в Сочи. До этого, два взрыва произошло в апреле этого года. Первый случай был зафиксирован четвертого апреля, в парке имени Кирова, в руках мужчины сработало неопознанное взрывное устройство, в результате случившегося, от осколков пострадали два человека.

Спустя всего несколько дней, седьмого числа, еще более мощный взрыв, прогремел возле кинотеатра "Восход" на улице Победы. Подозрительный предмет был найден местным жителем около часу ночи. "Сам открывать барсетку местный житель побоялся, поэтому он подошел к кинотеатру "Восход", где стояли два экипажа ГАИ, - рассказали Дням.Ру в пресс-службе УВД по городу Сочи. - Местный житель подходит к ним, показывает барсетку, говорит, что не знает, что в ней, но сам открывать боится. Сотрудники ГАИ попросили его положить барсетку на бетон, затем двумя машинами перегородили движение по основной улице, удалили с площади людей. Позже к месту подъехал сотрудник уголовного розыска Лазаревского отдела. При осмотре барсетки произошел взрыв".

nbsp;RIN 2000-