Российская Информационная Сеть
11 июня, 11:26

Подарок Клинтону перепугал посольство США

Подарок Клинтону перепугал посольство США Американское посольство в России напугал непонятный подарок, который был адресован экс-президенту США Биллу Клинтону.

В дежурную часть обратился сотрудник службы безопасности посольства США, который рассказал, что в здание посольство с Международного главпочтампта была доставлена посылка, поступившая на имя Билла Клинтона от гражданки, проживающей в Республике Коми.

При обследовании посылки сотрудники службы безопасности обнаружили в ней электрический будильник с батарейками, блок сигарет, библию, поздравительную открытку и укроп, передает "Интерфакс". В настоящее время предпринимаются попытки выйти на связь с отправителем.

Примечательно, что на имя Клинтона довольно часто приходят необычные подарки. Так, почтовое отделение Нью-Кастла было эвакуировано, после того как сотрудники обнаружили подозрительную посылку, отправленную на имя бывшего американского президента Билла Клинтона. На место происшествия прибыли представители службы безопасности.

Подозрения усилились в связи с тем, что на посылке был указан неправильный адрес четы Клинтон. Специалисты в костюмах химзащиты и портативными рентген аппаратами в руках обследовали коробку, не обнаружив в ней ничего подозрительного.

Посылка была открыта, в ней находилась упаковка обычного печенья. Лакомство было конфисковано для дальнейших проверок. Имя человека, решившего угостить экс-президента, не сообщается.

nbsp;RIN 2000-