Российская Информационная Сеть
11 июня, 13:30

Беременная Алессандра Амбросио снялась в фотосессии

Беременная Алессандра Амбросио снялась в фотосессии Бразильская супермодель Алессандра Амбросио, одна из самых популярных и востребованных топ-моделей современности, лицо компании Victoria?s Secret, несмотря на свою беременность стала героиней новой фотосессии.

27-летняя Алессандра, занявшая недавно второе место в списке "99 самых желанных женщин" по версии сайта AskMen.com, временно покинула подиум в связи со своей беременностью.

Ещё в начале года Алессандра и её бойфренд Джейми Мазур вывесили на сайте объявление, что "они удивлены и восхищены тем, что ждут своего первого ребенка"... "Это осуществление нашей мечты и действительно особенный момент в нашей жизни" - написала супермодель.

А недавно она рассказала одному из журналов, что наслаждается каждой минутой своей беременности и с радостью готовится к тому, чтобы стать мамой.

По признанию многих , она и вправду выглядит очень сексуальной мамашей.

"Я уже получаю удовольствие от всего этого. Я рада тем переменам, которые происходят со мной..."

"Мне нравится эта новая глава жизни, и я жду, когда же можно будет начать ее писать и отдавать всю любовь моему ребенку", - сказала Алессандра.

А пока, она наслаждается прогулками по магазинам в компании Джейми, подбирая одежду и все необходимое для будущего малыша.

nbsp;RIN 2000-