Российская Информационная Сеть
11 июня, 14:45

"Джеймса Бонда" срочно увезли в больницу

"Джеймса Бонда" срочно увезли в больницу Актера Дэниела Крейга, который уже во второй раз воплощает образ Джеймса Бонда в нескончаемом сериале о шпионских страстях, преследует злой рок. На съемках очередной картины он получил уже несколько травм.

На днях во время работы над одним из эпизодов Дэниэлу срезало кончик одного из пальцев. 39-летний актер был немедленно доставлен в больницу, пишет Daily Mail.

"Было довольно много крови, и решено было отправить его в больницу для срочной врачебной помощи, - рассказывает источник на студии. - Кто-то начинает уже верить, что фильм заколдован".

И действительно, буквально пару недель назад Дэниел Крейг на съемках сильно повредил лицо. Порезы были настолько серьезными, что врачам пришлось наложить артисту восемь швов.

На съемках предыдущей "бондианы" тоже не обошлось без травм. Тогда в самом начале работы над фильмом "Казино Ройяль" во время съемок сцены боя Крейгу выбили передние зубы. Артиста пришлось срочно доставлять к стоматологу, чтобы он снова мог сиять безупречной шпионской улыбкой.

Конечно, неприятности случались и с предшественниками Дэниела в этой роли, и с их партнерами, и с каскадерами. В 1997 году теперь уже бывший Бонд Пирс Броснан заработал себе шрам после ранения осколками пули. В далеком 1967 году, когда Бондом был еще Шон Коннери, один из каскадеров потерял обе ноги. Также на студиях и на съемках периодически происходят пожары.

Впрочем, говорить о проклятии фильмов о суперагенте было бы странно. Все эти несчастные случаи легко объяснить, ведь в фильмах о Бонде огромное количество сложных трюков и сцен с боями.

nbsp;RIN 2000-