Российская Информационная Сеть
13 июня, 10:26

Эми Уайнхаус принимает наркоту, не стесняясь камер (фото)

Эми Уайнхаус принимает наркоту, не стесняясь камер (фото) Британская фрик-дива снова оказалась в центре грандиозного скандала, забыв о всяком стыде и политкорректности.

Один из друзей певицы принес в редакцию британского издания News Of The World шокирующие видеозаписи! Автором бытового трэша, снятого на цифровую мыльницу, оказался муж Эми Блэйк, который сейчас отбывает срок в тюрьме.

В мае прошлого года во время брутальной домашней вечеринки Блэйк снял на видео фрик-диву в компании подруги.

Девушки пели переделанную на расистский лад детскую песенку, всячески оскорбляя представителей черной и желтой расы, а также геев и лесбиянок.

Повсюду были разбросаны наркотики, включая таблетки экстази и кокаин.

Утро после нарко-вечеринки Блэйк тоже запечатлел - красавица Эми - зрелище не для слабонервных.

В редакции News Of The World оказались также фотографии из интимного архива Эми и Блэйка. Парочка целуется и употребляет наркотики.

Ходят слухи, что совсем скоро издание опубликует видеозаписи супругов, занимающихся сексом под воздействием всяческих стимуляторов.

Но, похоже, времена, когда музыканты могли употреблять наркотики чуть ли не на сцене, а документальные фильмы со звездами в состоянии "high" были вполне обычным делом, подходят к концу. Глава лондонской полиции сэр Ян Блэйр после появления очередного трэш-видео Эмми в интернете объявил о намерении привлекать к суду тех знаменитостей, которые будут сняты на камеру употребляющими кокаин или курящими травку.

По словам Яна Блэйра, в Службу уголовного преследования им будет направлена просьба пересмотреть ныне существующие правила, согласно которым герой компрометирующей видеосъемки не может быть арестован только из-за того, что оказывается невозможным доказать, какое именно вещество употреблялось перед камерой. Сегодняшнее британское законодательство подразумевает, что человек может быть подвержен судебному иску только в том случае, если он пойман непосредственно за употреблением наркотиков.

Впрочем, британская полиция стала не первой, кто серьезно коснулся темы звездного "нарколайфа". Ранее этой проблемой интересовались даже в ООН. Организация обвинила звезд в пропаганде пагубного образа жизни. Тогда же, как и сейчас, под "раздачу" ооновцев попали все те же Эми Уайнхаус и Кейт Мосс, чьи похождения с Питом Доэрти известны всему миру.

nbsp;RIN 2000-