Российская Информационная Сеть
13 июня, 10:47

10-летняя внучка Лукашенко снялась в комедии

10-летняя внучка Лукашенко снялась в комедии Десятилетняя внучка президента Белоруссии Александра Лукашенко Виктория снялась в новой белорусской комедии режиссера Ивана Павлова "На спине у черного кота", сообщили РИА "Новости" на киностудии "Белорусьфильм".

"Эта картина снималась в очень сжатые сроки, в жестких условиях. Но судьба распорядилась так, что работа всегда складывалась удачно", - рассказал исполнитель одной из главных ролей заслуженный артист России Михаил Жигалов.

Российские актеры Михаил Жигалов и Валерий Прохоров сыграли главные роли в забавной истории по сценарию Игоря Торотько о двух деревенских дедах с Припяти, которые выиграли в лотерею огромные деньги. В поисках приключений они отправляются в Минск. Там после разных приключений они отдают все деньги на операцию тяжелобольной девочке.

Вике Лукашенко досталась роль девочки, от имени которой ведется повествование о приключениях двух стариков в деревне с вымышленным названием Карамельки.

В комедии также снялись народная артистка Белоруссии Ольга Клебанович, заслуженная артистка Белоруссии Вера Кавалерова, многие другие белорусские актеры. В эпизодической роли снялся Филипп Киркоров.

nbsp;RIN 2000-