Российская Информационная Сеть
14 июня, 12:03

Сычев: Сборной России предстоит "матч смерти"

Сычев: Сборной России предстоит "матч смерти" Нападающий сборной России Дмитрий Сычев перед поединком с Грецией сказал, что его команде предстоит "матч смерти", и другого шанса переломить ситуацию не будет.

Форвард, который в последнее время был определен Гусом Хиддинком в правые полузащитники, признал, что результат матча с испанцами все еще лежит грузом на душе.

"Команда проиграла, как можно себя чувствовать и как можно к себе относиться? Конечно, плохо. Другое дело, что у нас нет другого шанса, кроме как обыграть Грецию. Все мысли только об этом. Эмоций должно хватить, и главное, чтобы хватило агрессивности, - сказал Сычев, добавив пару слов о собственной замене в перерыве. - Естественно, было обидно, как и любому игроку, которого меняют, тем более в перерыве. Так было лучше для команды, наверное".

Значение матча с Грецией, по мнению Сычева, трудно переоценить. "Конечно, для нас сейчас каждый матч - матч смерти. Все взрослые люди и понимают, что от этого матча зависит все. Дополнительная накачка ни к чему", - передает слова 24-летнего игрока uefa.com.

Форвард "Локомотива" также отреагировал на град критических стрел, выпущенных в адрес сборной: "Нам все рассказали. Не берусь судить - болельщики сами решают. У нас сложилось определенное мнение, но не хотелось бы его озвучивать. Если болельщики могут сказать, что эта игра безвольная... Что сделать? У нас страна такая. Нас поливают, но стоит выиграть, нас будут возносить. Умом Россию не понять".

nbsp;RIN 2000-