Российская Информационная Сеть
14 июня, 12:07

Гоша Куценко боится, что его потянет на мужчин

Гоша Куценко боится, что его потянет на мужчин "Знаете, что в этом самое главное? Самое главное, играя женщину, не скатиться в итоге до гомосексуализма!"

Сделал актер Гоша Куценко важное искусствоведческое открытие, отдыхая после первой бурной ночи на сочинском кинофестивале "Кинотавр", вспоминая о своей игре в картине "Любовь-Морковь", которая вышла на экраны в начале 2007 года.

Там, напомним, Гоше Куценко пришлось поменяться телами с героиней актрисы Крестины Орбакайте.

Только опасения "скатиться к гомосексуализму" пугали актера, а в остальном - перевоплощение в женщину доставило ему подлинное удовольствие. "...В эти короткие мгновенья, пока крутилась пленка, было прекрасно ощущать себя женщиной, - сказал он в интервью "АиФ". - Мне хотелось, чтобы моя героиня вскружила голову как можно большему количеству мужчин. А вообще быть женщиной - довольно приятно: тебя снимают в кино!".

Переживания Куценко не беспочвенны. Некоторые критики оценили его роль невысоко, отмечая, что артист воплотил в своей роли все штампы "пассивного гомосексуалиста".

Напомним, что тема "гомосексуализма" регулярно возникает в жизни Куценко. Однажды едва не дошло до скандала. На одной из светских вечеринок Куценко как-то вздумалось прочесть стихотворение собственного сочинения, которое было посвящено гей-параду в Москве. Содержание сего текста до сих пор неизвестно, но уже через пару минут после декламации Куценко пришлось извиняться и оправдываться перед гостями, рассказывая о любви к своему другу гею. А постом и вовсе покинуть торжество.

Тем не менее, Куценко летом 2007 года стал одним из инициаторов и участников так называемого Марша сексуального большинства, выступившего против "пропаганды гомосексуализма".

nbsp;RIN 2000-