Российская Информационная Сеть
14 июня, 13:21

Виктория Бэкхем потихоньку спивается

Виктория Бэкхем потихоньку спивается Дэвид и Виктория, подсели на красное сухое в то время, когда жили в Испании, но если футболист не может позволить себе лишнего из-за постоянных тренировок, его супруга, бывает, набирается основательно.

Теперь же, когда вновь ставший капитаном сборной Англии Дэвид подарил ей виноградник в Калифорнии, можно ожидать чего угодно, вплоть до развития у женщины алкоголизма. Вика уже наняла рабочих, чьими стараниями в скором времени появится новый сорт вина Chateau Posh. Пока оно не будет идти в продажу - Виктория планирует обходиться собственными силами, и лишь в том случае, если виноградное начнет вставать поперек горла, она, так и быть, подарит некоторое количество бутылок друзьям.

В дальнейшем, зная талант миссис Бэкхем делать деньги буквально из всего, вино начнет попадать не рынок, однако пока невозможно предположить, дешевое ли пойло это будет или дорогой продукт для узкого круга избранных. Но как бы ни сложилось в дальнейшем - начни виноградник приносить доход либо, наоборот, требовать все больших вложений к уже потраченным полутора миллионам, - Дэвид серьезно не обеднеет. На крайняк отберет у предков Вики только что собственноручно подаренную им виллу на искусственном острове неподалеку от Дубая: покупая ее в 2002 году, Дэвид потратил 1,6 миллиона, сейчас же особняк с бассейном вырос в цене уже в десять раз и в дальнейшем будет только дорожать.

nbsp;RIN 2000-