Российская Информационная Сеть
16 июня, 11:44

Голливудские папочки отметили День Отца (фото)

Голливудские папочки отметили День Отца (фото) В Америке отметили праздник выражения любви и благодарности детей своим отцам. По традиции в этот день прикалывают к одежде красные розы, если отец жив, и носят белые - если умер.

Это семейный праздник, когда семья собирается вместе, дети готовят своими руками подарки для пап, а мама готовит праздничный обед. А пока мамы суетятся у плиты, папы важно выгуливают своих чад.

Актёр Этан Хоук был замечен на прогулке вместе со своей семьёй в Нью-Йорке - беременной подругой Раян Шоухьюс и двумя ребятишками. Девятилетняя Майа Рей и шестилетний Левон Роан - его дети, рождённые в браке с актрисой Умой Турман.

Британский актёр Джуд Лоу проводит время в парке в Северном Лондоне со своим сыном Руди. Руди - младший, среди троих детей, появившихся в браке с бывшей женой Сади Фрост. Родители развелись в 2003 году.

Актёр Хью Джекман повёл своих приёмных детей Оскара и Аву на ланч в Сиднейский яхт-клуб.

Рассел Кроу отправился вместе с сыном Чарльзом на стадион поболеть за регбистов.

После развода с Риз Уизерспун Раян Филипп забирает девятилетнюю Аву и пятилетнего Дикона по выходным. Так произошло и в этот раз - актёр отправился с детишками за покупками.

Актёр Джонни Депп со своей малышкой Лили Роуз, когда ей было 3 года (см. фото). Сейчас Лили уже 8 , а минувшей осенью семья чуть не потеряла девчушку - Лили наступила на гвоздь и у неё началось заражение крови. Несколько дней Джонни и супругой, французской певицей и актрисой Ванессой Паради, не отходили от дочери ни на шаг. К счастью, всё обошлось, но Джонни стал серьёзней относиться к жизни. У Лили , кстати, есть и младший брат - Джек.

Дэвида Бекхема запечатлели вместе с его тремя сыновьями - Бруклином, Крузом и Ромео после победы "Реала Мадрида" в Премьер Лиге на стадионе Сантьяго 17 июня 2007 года.

В феврале 2007 года Патрик Демпси стал отцом двоих мальчишек-близнецов Дерби Галена и Сулливана Патрика.

nbsp;RIN 2000-