Российская Информационная Сеть
16 июня, 13:17

Эмма Уотсон подписала контракт с Chanel на $6 млн

Эмма Уотсон подписала контракт с Chanel на $6 млн Молодая британская актриса Эмма Уотсон, исполнившая главную женскую роль в фильмах о Гарри Поттере, станет лицом новой рекламной кампании духов Coco Mademoiselle, пишет английское издание The Times.

По данным издания, Эмма Уотсон подписала двухгодичный контракт с домом Chanel на 3 млн фунтов стерлингов. Подписание этого договора подвело итог дальнейшему сотрудничеству Chanel и 23-летней Киры Найтли, контракт с которой истекает этим летом.

Сама Эмма Уотсон пока отказалась от каких-либо официальных заявлений по поводу своего контракта, однако, она уже объявила всем своим друзьям, что "займет место Киры Найтли".

В возрасте девяти лет Эмма Уотсон выиграла кастинг на роль Гермионы Грэйнджер в фильме "Гарри Поттер и философский камень". В 2002 году номинирована на премию "Сатурн" в номинации "Лучшая роль молодой актрисы" и AOL Award как "лучшая актриса второго плана" за фильм "Гарри Поттер и тайная комната". В настоящее время Уотсон учится в Хидингонской школев в Британии.

nbsp;RIN 2000-