Российская Информационная Сеть
16 июня, 17:08

В Подмосковье расстреляли двух человек

В Подмосковье расстреляли двух человек В Щелковском районе Подмосковья совершено двойное убийство. 16 июня утром в деревне Щевелкино недалеко от кладбища у припаркованного автомобиля Mazda были обнаружены тела.

Это были 49-летний неработающий владелец машины и 40-летняя медсестра Главного военного госпиталя внутренних войск МВД России. По предварительной информации, имеются следы огнестрельных ранений в голову и спину, передает "Интерфакс". По заключению судмедэкспертизы, смерть обоих наступила около двадцати часов назад. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", ведется следствие.

За июнь в Москве уже были и перестрелки, и нападения на сотрудников милиции. 2 июня в центре Москвы произошла драка в одном из кафе.

Две группы кавказцев, отдыхающих в заведении, поссорились, из-за чего началась драка. В какой-то момент один из участников потасовки выхватил пистолет и произвел выстрел. Пуля попала в ногу официанту. После того как в драку вмешалась охрана заведения, все участники конфликта быстро покинули место происшествия на автомобилях Mersedes и BМW.

В тот же день на юго-востоке столицы был тяжело ранен оперуполномоченный Московского уголовного розыска. Около 18:00 у дома N 48 по Рязанскому проспекту милиционер остановил мужчину, по приметам напоминающего человека, объявленного в розыск. Однако преступник выхватил нож и воткнул его в живот сотруднику правоохранительных органов. Второй удар холодным оружием был нанесен в спину

nbsp;RIN 2000-