Российская Информационная Сеть
17 июня, 12:13

Родственник Кадырова сбил 27 летнюю девушку

Родственник Кадырова сбил 27 летнюю девушку Девушка растерялась на оживленной улице и попала под колеса "мерседеса", которым управлял родственник Рамзана Кадырова.

Близкий родственник президента Чечни Рамзана Кадырова сбил в центре Москвы на своем "мерседесе" 27 летнюю девушку.

29 летний Турпал-Али Ибрагимов, находясь за рулем пятисотого "мерина", двигался по 1 й Брестской улице в направлении площади Тверская Застава. Внезапно на проезжую часть выскочила Зилдагул К., которая решила перейти дорогу в неположенном месте. Девушка в панике стала метаться по проезжей части. Ибрагимов резко нажал на тормоз, пытаясь уйти от столкновения. Однако бедняжка попала прямо под колеса иномарки.

Помощь
От удара о капот Зилдагул отлетела на несколько метров и упала на асфальт. Опешивший Турпал-Али выскочил из машины и тут же вызвал "скорую" и сотрудников ГИБДД. В результате ДТП девушка получила перелом костей таза и в тяжелом состоянии была экстренно доставлена в одну из столичных больниц.

- Состояние пациентки стабильное, угрозы жизни нет, - рассказали сотрудники клиники, где находится Зилдагул.

Пострадавшая
Как выяснилось, Зилдагул совсем недавно приехала в Москву из Киргизии. Устроилась работать помощником шеф-повара в одно из столичных кафе.

- Я возвращалась с работы домой, когда меня сбила машина, - рассказала девушка. - После удара я потеряла сознание. Когда пришла в себя, мне сказали, что я сама виновата. Но водитель, который меня сбил, обещал мне помочь.

Сотрудникам ГИБДД предстоит провести расследование, чтобы установить степень вины Турпала-Али в ДТП.

- Точно установлено, что водитель "мерседеса" был абсолютно трезв, пристегнут ремнями безопасности, - прокомментировали в ГИБДД. - Также установлено, что женщина переходила дорогу в неположенном месте.

nbsp;RIN 2000-