Российская Информационная Сеть
17 июня, 16:49

Кира Пластинина устроила вечеринку в Лос-Анджелесе (фото)

Кира Пластинина устроила вечеринку в Лос-Анджелесе (фото) 16-летняя Кира Пластинина решила продвигать свою марку одежды по всему миру. В честь открытия бутика в Лос-Анджелесе она устроила там вечеринку, на которую пожаловали и некоторые знаменитости.

"Молодая и перспективная" благодаря миллионным папиным вложениям дизайнер позвала не презентацию своего бренда Одрину Пэтридж, Amerie, JoJo, Хайден Панетьерри, Эдриана Гренье, Джесси Cпенсера, Хлою Кардашьян, пишет журнал Е!. Из русских знаменитостей поддержать молодое дарование за океан прилетел Андрей Малахов. На сцене в этот вечер пел бой-френд Рианны Крис Браун.

23-летняя Одрина Пэтридж, звезда американского реалити-шоу "The Hills", которое обожает смотреть юная Кира, будет лицом компании в США. На вечеринке она появилась в коротком серебристом платье, точно таком же, что уже имеется в гардеробе Пэрис Хилтон (см. фото). Кстати, сама знаменитая блондинка, которая за $ 2 млн. приезжала в ноябре на показ Пластининой на Московской неделе моды, на лос-анджелесскую party не явилась.

Пока это второй магазин Киры Пластининой в Штатах. Первый открылся в начале мая в Нью-Йорке. Всего же в Америке планируется открыть больше 20 магазинов.

nbsp;RIN 2000-