Российская Информационная Сеть
18 июня, 12:14

Несчастная личная жизнь Жанны Фриске

Несчастная личная жизнь Жанны Фриске 8 июля Жанне Фриске исполнится 34 года, а девушка еще ни разу не была замужем, и у нее нет детей. Сама певица сохраняет хорошую мину при плохой игре, стараясь оставаться "секс-символом" всея Руси.

При этом, используя медицинские термины, Фриске - старородящая женщина, биологические часы которой неумолимо тикают, и она это понимает... Мало кто знает, что красавица Жанна, источающая гламур на обложках журналов и телеэкране, в личной жизни - глубоко несчастная женщина.

- Вокруг полно мужчин, а стоящего мужика, с которым можно было бы пойти под венец, нет, - призналась Жанна. - В шоу-бизнесе все только с внешней стороны так ярко и гладко, а как копнешь поглубже - сплошь притворство. Либо проблемы с алкоголем и наркотиками, либо по девушкам не "ходоки". А я бы с удовольствием ребеночка родила. Мне уже тридцать три, и время с каждым годом уходит. Я всю жизнь мечтала, чтобы у меня была большая семья.

Осознавая всю щекотливость своего положения, Жанна решила прибегнуть к крайним мерам - родить самой. Об этих перспективах мы поговорили с Жанной. Разговор о детях зашел сам собой, пишет газета "Жизнь".

- Жанна, а созрели ли вы для материнства?
- Мне кажется, любая женщина лет после 25 готова родить ребенка. Да, я хочу детей, конечно! Причем много детей!

- А кого, мальчика, девочку?
- Не имеет значения! Я не понимаю людей, которые говорят: я хочу мальчика. Ну, а что ты будешь делать, если родится девочка?! Так что я хочу и мальчика, и девочку. И планирую в ближайшее время стать матерью...

- То есть вы выходите замуж?
- Я этого не говорила! Чтобы родить ребенка, совсем не обязательно выходить замуж и вообще жить с мужчиной. Конечно, я не мечтаю о судьбе "матери-одиночки", но что же делать, если пока подходящего мужчины не нашла. Поэтому подумываю о ребенке, как вы говорите, "для себя". Не хочется с этим затягивать. Хоть сейчас рожают и в 40 лет - это большой риск для здоровья и матери, и малыша.

- Как вы относитесь к искусственному оплодотворению?
- Мне кажется, это для людей с ограниченными возможностями, инвалидов, с еще какими-то проблемами. Я думаю, что смогу найти донора для своего будущего ребенка. И вообще вокруг меня очень много привлекательных мужчин...

Сейчас Жанна активно занялась здоровьем, готовя свой организм к будущему материнству.

- Я увлеклась индийской философией - аюрведой, - рассказывает певица. - Очень тщательно подбираю питание. Совсем исключила животную пищу! Не ем мяса и молочных продуктов: они вредны для женского организма и ведут к старению.

Однако обмануть годы не так просто. Уже сейчас Жанну, рассказывают в окружении певицы, беспокоят боли в суставах.

Когда Иван Ургант на съемках "Смака" поинтересовался, почему у нее так искажены пальцы рук, певица стала отшучиваться: "Вот из-за этих проблем меня никто замуж и не берет!" Провоцировать боли может излишняя подвижность певицы - неугомонная Фриске до последнего готова была участвовать в различных реалити-шоу. Но от участия в проекте "Звезды в тайге" (аналог "Последнего героя") Жанна отказалась. В итоге за фамилию будет отдуваться 22 летняя сестра Наталья.

Целый месяц Жанна провела в жестком рабочем графике - в Киеве она давала концерты, снимала новый клип. Сейчас певица планирует отдохнуть пару месяцев.

- Жанна Владимировна будет очень хорошей мамой, - судачили во время съемок руководители программы "Смак", - посмотрите, как хорошо она готовит. И какая она хозяйственная, чистюля, аккуратистка! Прелесть будет, а не мама.

- У меня очень много друзей с маленькими детками, - говорит сама Жанна. - Обожаю с ними нянчиться, да и дети ко мне тянутся, зовут "тетей Занной"! Да и вообще, у нас с сестрой разница 12 лет, и я активно участвовала в ее воспитании, очень помогала маме. Так что в своих материнских инстинктах я уверена. Смогу вырастить ребенка сама!

nbsp;RIN 2000-