Российская Информационная Сеть
18 июня, 14:11

Леонтьев станцевал голышом "групповую любовь" (фото)

Леонтьев станцевал голышом "групповую любовь" (фото) Певец Валерий Леонтьев предложил своей балетной команде станцевать голышом. Нет, он не превращает команду в эксгибиционистов, просто для своего нового альбома певец организовал фотосессию - с недвусмысленным названием "Групповая любовь".

Сам Леонтьев обожает сниматься "ню" и поэтому решил, что его балетную команду такое предложение не смутит. Но ошибся... Танцоры устроили певцу настоящий бойкот, пишет газета "Жизнь".

"Мы не будем раздеваться! - заявили они шефу. - Мы стесняемся друг друга!". Певец, уже расхаживающий по студии в чем мать родила, очень удивился: "Я не понимаю, вы ведь ко мне в команду из стриптиза пришли, отвыкли, что ли?"

Пришлось Леонтьеву провести разъяснительные работы, объясняя парням и девушкам, что снимки будут выглядеть как старинные картины, а интимные места закроют.

После этого фотограф Елена Мартынюк приступила к работе. Эротическая фотосессия заняла восемь часов. Особенно яркими получились снимки, где Леонтьева страстно обнимали парни с одной стороны и девушки - с другой.

"Я спокойно отношусь к своему обнаженному телу, - говорит певец. - Это моя любимая "домашняя одежда".

Действительно, в архиве певца много снимков, где он купается голым в своем бассейне в Майами или загорает на пляже. Обычно их делает жена Люся на цифровой фотоаппарат, а певец потом рассылает снимки близким знакомым. Вот только ребята из балета до сих пор находятся в шоке от этой фотосессии - их-то никто не спрашивал, хотят они поучаствовать в "групповой любви" или нет.

nbsp;RIN 2000-